Back to top

Расписание вступительных испытаний для приема по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуру в 2021 году

Английский язык (для всех направлений подготовки) (очная, заочная) 4 августа в 10:00. Место проведения  пр. Вернадского 4 сбор у главного корпуса А
Немецкий язык (для всех направлений подготовки) (очная, заочная) 4 августа в 10:00. Место проведения  ул. Ленина, 11, ауд. 10
Французский язык (для всех направлений подготовки) (очная, заочная) 4 августа в 10:00. Место проведения ул. Ленина, 11 ауд. 16

№ п/п

Направление подготовки

Направленность

Дата

Время

Место проведения

1

01.06.01 Математика и механика

 

10.08.21

11.30

ауд. 305 В

пр. Вернадского 4

2

02.06.01 Компьютерные и информационные науки

 

10.08.21

10.00

ауд. 305 В

пр. Вернадского 4

3

03.06.01 Физика и астрономия

 

06.08.21

9.00

ауд. 315 А

пр. Вернадского 4

4

05.06.01 Науки о земле

1) Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов

2) Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география

3) Геоморфология и эволюционная география

06.08.21

9.00

ауд. 315 А

пр. Вернадского 4

Землеустройство, кадастр и мониторинг земель

06.08.21

9.00

ауд. 110 копр. 2

п. Аграрное

5

06.06.01 Биологические науки

 

10.08.21

9.30

ауд. 301 Б

пр. Вернадского 4

6

07.06.01 Архитектура

 

10.08.21

10.00

ауд. 217/3

ул. Киевская 181

7

08.06.01 Техника и технологии строительства

 

10.08.21

10.00

ауд. 229/3

ул. Киевская 181

8

14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии

 

10.08.21

9.00

ауд. 315 А

пр. Вернадского 4

9

30.06.01 Фундаментальная медицина

 

09.08.21

11.00

Читальный зал Медицинской академии

Бульвар Ленина 5/7

10

31.06.01 Клиническая медицина

 

09.08.21

11.00

Читальный зал Медицинской академии

Бульвар Ленина 5/7

11

35.06.01 Сельское хозяйство

Общее земледелие, растениеводство

06.08.21

9.00

ауд. 224 корп. 1

п. Аграрное

Плодоводство, виноградарство

ауд. 316 корп. 1

п. Аграрное

12

35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

 

06.08.21

9.00

ауд. 303 корп. 2

п. Аграрное

13

36.06.01 Ветеринария и зоотехния

 

06.08.21

9.00

ауд. 337 корп. 1

п. Аграрное

14

37.06.01 Психологические науки

 

10.08.21

10.00

ауд. 508

ул. Ялтинская 20

15

38.06.01 Экономика

 

09.08.21 очная форма

13.00

ауд. 102

ул. Севастопольская 21/4

10.08.21 заочная форма

13.00

16

40.06.01 Юриспруденция

 

06.08.21

10.00

ауд. 101 В

пр. Вернадского 4

17

41.06.01 Политическое науки и регионоведение

 

10.08.21

11.00

ауд. 403

ул. Ялтинская 20

18

44.06.01 Образование и педагогические науки

 

10.08.21

10.00

ауд. 504

ул. Ялтинская 20

19

45.06.01 Языкознание и литературоведение

Германские языки

09.08.21

10.00

ауд. 3

ул. Ленина 11

Русский язык

11.08.21

09.00

ауд. 302

пр. Вернадского 2

Русская литература

10.08.21

10.00

ауд. 211

пр. Вернадского 2

Литература народов стран зарубежья (европейские и американские литературы)

10.08.21

10.00

ауд. 216

пр. Вернадского 2

Славянские языки (украинский язык)

09.08.21

12.00

ауд. 201

пр. Вернадского 2

Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии (турецкий язык)

09.08.21

13.00

ауд. 320 Б

пр. Вернадского 4

Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии (арабский язык)

09.08.21

10.00

ауд. 320 Б

пр. Вернадского 4

20

46.06.01 Исторические науки и археология

 

08.08.21

10.00

ауд. 908

ул. Ялтинская 20

21

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

 

10.08.21

10.00

ауд. 310

ул. Ялтинская 20

22

51.06.01 Культурология

 

11.08.21

12.00

ауд. 402

ул. Ялтинская 20