Back to top

Результат олимпиады

01.03.01 – Математика
Корзин Василий Александрович - победитель
Слюсарев Владислав Викторович
Доброван Сергей Вячеславович
Романовская Алиса Дмитриевна

43.03.01 – Журналистика
Медынцев Олег Максимович

45.03.01 – Филология (Крымско-татарский язык и литература)
Фарихова Эльвина Нуридиновна – победитель
Хайбуллаева Ление Серверовна
Асановна Айше Талатовна
Белялова Сафие Усеиновна
Юнусова Эсма Мурат къызы
Абдуллаева Алиме Нурединовна

45.03.01 – Филология (Русский язык и литература)
Рыбак Екатерина Александровна - победитель
Лободина Юлия Вячеславовна

45.03.01 – Филология (Украинский язык и литература)
Малофеева Анна Алексеевна

45.03.01 – Филология (Английский язык и литература)
Стоянов Джоана Эвелин - победитель
Сеитмамбетова Севиля Рустем кызы
Кисляк Кирилл Ростиславович
Елисеева Арина Евгеньевна

45.03.01 – Филология (Новогреческий язык и литература)
Мавриди Деспина Георгиевна

45.03.01 – Филология (Немецкий язык и литература)
Федоренко Александра Александровна

45.03.01 – Филология (Французский язык и литература)
Кудишин Геннадий Александрович – победитель
Дроздова Дарья Александровна

51.03.01 – Культурология
Малявина Анастасия Романовна

46.03.01 – История
Манаенкова Милена Олеговна – победитель
Шпатаков Иван Владимирович
Подзноев Артур Ильясович
Козьякова Ликоль Дмитриевна

16.03.01 – Техническая физика
Лукьяненко Дмитрий Владимирович

03.03.02 – Физика
Крапивина Милада Андреевна

04.03.01 – Химия
Серба Татьяна Владимировна – победитель
Саенко Юлия Сергеевна
Беспалов Павел Максимович

06.03.01 – Биология
Зуева Юлия Сергеевна – победитель
Матвеева Елена Александровна
Халилова Арзы Сервер кызы
Костюк Дарья Николаевна
Нагаева Анна Сергеевна
Бушуева Диана Антоновна
Борисова Татьяна Петровна
Румянцева Татьяна Васильевна
Куртмуллаева Лейля Назим кызы
Сеитмеметова Усние Марленовна

37.03.01 – Психология
Шендрик Екатерина Алексеевна – победитель
Шевелёва Татьяна Игоревна
Белорусская Виталина Ивановна
Шевченко Мария Денисовна
Усманова Фатиме Эскиндеровна

05.03.02 – География
Цюпко Давид Алексеевич – победитель
Нестерова Мария Вячеславовна
Виноградова Анастасия Андреевна
Плющёв Антон Альбертович