Back to top

Расписание вступительных испытаний для приема абитуриентов по программам бакалавриата и специалитета на очной и очно-заочной формам обучения в 2020 году

Вступительные испытания, а также творческие экзамены проводятся в очном формате с соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). На экзамене абитуриент должен иметь с собой паспорт и ручку. Перед проведением экзаменов ознакомьтесь с порядком проведения вступительных испытаний.

Поступающие, проживающие за пределами Крыма или по причине заболевания, не имеющие возможности сдавать экзамен в очном формате,  могут обратиться в Приемную комиссию с просьбой о  проведении экзамена с использованием дистанционных технологий. Для это поступающий направляет заявление, с указанием предметов, которые он желает сдавать в дистанционном формате на электронную почту priem2020@info.cfuv.ru. Перед проведением экзаменов ознакомьтесь с Порядком проведения экзаменов в дистанционном формате

Порядок проведения вступительных  экзаменов в дистанционном формате

Русский язык

Группа 3 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.
Группа 4 (начало в 13:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

Математика

Группа 1 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.
Группа 2 (начало в 13:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

География


Биология

Группа 1 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.
Группа 2 (начало в 13:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

Химия

Группа 1 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.
Группа 2 (начало в 13:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

История


Обществознание


Иностранный язык

Группа 1 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

Литература


Физика

Группа 1 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.
Группа 2 (начало в 13:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

Информатика и ИКТ

Группа 1 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

Творческий экзамена для направлений Журналистика, Филология (русский язык и литература), Филология (украинский язык и литература)


Творческий экзамена для направления Филология (крымскотатарский язык и литература)

Группа 1 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, пр. Вернадского 4. Главный корпус.

Творческий экзамена для направления - Графика

 

Творческий экзамена для направления - Физическая культура и Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

Группа 3 (начало в 10:00) пофамильный список абитуриентов, место проведения г. Симферополь, ул. Студенческая 13.

Творческий экзамена для направления - Градостроительство